Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А схожу ка я в магазин() вчера ветер ураганный, сегодня метель сильная, а в м...
А схожу ка я в магазин() вчера ветер ураганный, сегодня метель сильная, а в магазин надо. Пользуетесь услугами доставки? Приветствую всех метельной весной() Покупаете продукты с доставкой?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Добрый вечер!Нет,не пользуюсь.В доме продуктов достаточно,плохую погоду можно переждать.Если нет хлеба,пеку сама))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Привет Лен,Вечер добрый сограждане.Нет по пути с работы заезжаю.потом уже лень идти.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не-а,у нас в деревне логистика и сфера услуг не настолько развиты))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А я что то ленивая сегодня,вчера ветер не дал выйти их дома. Светофоры вывернутые в другую сторону стоят у нас,ужас(
А сегодня метель метелица)
А сегодня метель метелица)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ой, я сегодня весь день в Липецке. Ветрина жуткий и холодный... Но в каждом минусе есть плюс.. Нашел кондитерку. Сами пекут и тут же продают.. И чай из самовара. И недорого.. Наелся за 170 рублей. Всегда теперь будем туда заезжать..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
У нас утром тоже снег с земли обратно идти вверх пытался
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему вк не видит аудиозаписи?
- Почему вк постоянно обновляется?
- Зачем пользоваться услугами доставки, это же "кот в мешке"?
- Почему не видны картинки в контакте?
- Приветствую всех, всем всех благ, прекрасного настроения и не болеть?
- Приветствую всех долго не заглядывавших. Каким ветром, ребята?
- Всех с весной и весеннего настроения.Как вы реагируете на стёб и сарказм в ваш адрес?Обижаетесь, злитесь или реально воспринимаете юмор?Вряд ли кто честно ответит на вопрос или я ошибаюсь?
- Я не придаю большого значения что сегодня, в каком-то из вчера вычисленных ста тысячах чисел фибоначчи я нашёл сочетание цифр "123456789" cloud.Mail.Ru/public/ogfK/88rg8uA9B?
- Здравствуйте! Говорят: "За спиной каждого богатого мужчины стоит очень сильная женщина". Если она очень сильная, то зачем ей надо стоять за спиной мужчины? Это что, взаимопомощь?
- Почему не видны лайки в инстаграме?


