Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А разве порядочность зависит от покупаем или продаем?
А разве порядочность зависит от покупаем или продаем?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Вы её рекламируете, либо продаёте, а может покупаете? ... . . ... . . . . . ... . . . . . ... . . . ...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Секрет долгой дружной гармония в семье и взаимн понимание это должно зависить от обоих или одного?
- Почему вк постоянно обновляется?
- Наше настроение зависит от наших действий или от эмоций?
- Почему вк не видит аудиозаписи?
- Мое одиночество не зависит от присутствия или отсутствия людей...Наоборот, я ненавижу того, кто ворует мое одиночество, не предлагая мне взамен настоящей компании?
- Алекс 45 Киселев-вы мужик или мужчина?.Это зависит от идентификации вас Ж. И кто сама Ж-баба или Ж или до сих пор Девушка? Мадам или леди?А Леди из цветочного магазина или по рождению.?Слыть или быть -вот в чем вопрос как сказал гр.Шекспир?
- Почему у наруто перевязана рука?
- Почему не видны лайки в инстаграме?
- Вот интересно — от расположения и последовательности цифровых клавиш на клавиатуре зависит ведь удобство или неудобство частого, например бухгалтерского печатания тех или иных комбинаций цифр и поэтому что легче печатать: 321 или 123?
- А Мое одиночество не зависит от присутствия или отсутствия людей...Наоборот, я ненавижу того, кто ворует мое одиночество, не предлагая мне взамен настоящей компании?