Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А почему в гастрономах соль для томатного сока всегда стояла а сахар для чая ...
А почему в гастрономах соль для томатного сока всегда стояла а сахар для чая нет?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему лимонад делают из искусственного лимонного сока, а чистящие средства – из натурального?
- Почему у наруто перевязана рука?
- Завидуйте: вчера жена говорит, что будем пить, водку, у неё много водки, дочь водку не пьёт, для коктейля сока не было, жена поставила водку Ёшкин кот и вино Каберне Мысхако. Вот как надо выбирать жену, а вы насмехаетесь?
- Как выбрать березу для сбора сока?
- Почему вк не видит аудиозаписи?
- Я всегда знал что для Бездельницы нет плохих мужчин тружеников, она недовольна только их количеством, к примеру вот 33 мужика-самое то?
- Ладно, мне слегка полегчало. А ухо все же заткнула ваткой. Почему не рекомендуется антигистаминные горстью глотать? А то одна как песчинка для слона. Нет действия. Или теперь есть, которые можно десяток за раз выпить, а последствия только хорошие?
- Почему так то что полезно для нашего организма это всегда не вкусно а то что вредно для нас это всегда вкусно?
- Почему не видны лайки в инстаграме?