Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
А почему удалили вопрос про проблему пожаров в Сибири? Эта проблема не актуль...
А почему удалили вопрос про проблему пожаров в Сибири? Эта проблема не актульна? Или обсуждение проблем Сибири тут в стоплисте?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Они завидуют твоей няшности .............................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Настя, а почему у меня твоя ссылка не открывается? xD
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Мочеиспускание всех волнует. Это по уровню развития модераторов
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А наверно забавно, с точки зрения модера, найти кого нибудь и тупо удалять все, что он не напишет и смотреть на реакцию =)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я где-нибудь сказал в своём предыдущем вопросе что у животных ногти а не когти, почему любое ничтожество может сказать взрослому человеку "Нет, у животных не ногти, а когти"?
- Про альфа- самцов сказано много. А бывают альфа- самки или это стервы? Есть тут у нас одна, не молодая, но мужики за ней просто табуном. Так в чем же секрет ее "успеха"?
- Почему в аптеку нельзя заходить с собаками?
- А, почему, у женщин нельзя спрашивать про их возраст? У них что, усы начинают расти или зубы выпадают? Вот, есть у меня друг Андрюха и ничего, спросил у него про возраст, он просто сказал, сколько ему лет и всё, поноса не было, хромать не стал?
- Если Дама не умеет или не любит готовить то какие проблемы сготовим сами чем она испортит продукты зачем__правда мужики, лично для меня это не проблем?
- Почему нельзя часто мыть собаку?
- Зачем давать человеку дельный совет, если ему не нужно или не доходит суть-надо посочувствовать, не вникая или отделаться -дать "пластырь" залепить проблему, а не решить её, что скажут верующие люди?
- Если бы вы могли решить какую-либо мировую проблему, какую бы это была проблема и почему?
- Утром тут был вопрос про "влюбиться по уши". Как думаете, человек может разрешить или не разрешить себе влюбиться?
- Я помню в ютубе время от времени смотрел видео о том что алкоголь в сочетании с сахаром (или про газировку с алкоголем?) почему-то вреден, не помню почему, и говорили про газированные а вино, шампанское, там ведь тоже сахар рафинированный, эта чума?