Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А почему моя ухажерка приревновала меня к другу и подняла на него руку?
А почему моя ухажерка приревновала меня к другу и подняла на него руку?
Уведомлять об ответах
13 ответов
Как трогательно и нежно звучит "ухажорка".. )
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
ухажерка - это что то из мебели? Типа этажерки?)))) Не завидую я Вам(
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Отбей ей руки по самые плечи. Чтобы грабки свои не распускала - ибо следующим ты будешь.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вольдемар,ты????????????????????????????????????????????????????????
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Она погрызла его уши? Придется перед другом как-то оправдываться :)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Хорошо, что не ногу. И вы точно уверены что он друг и ваши отношения называются дружба?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ты наверное точно в её тапки нагадил вместе с другом)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
постойте.. кто вы? не узнаю вас в гриме.. а,конечно.Володя,друг ты наш замаскированный)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
лишь бы в тапки не ссала............................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Всё, решено! Женюсь на японке, влюбилась в меня одна японская красавица. Сбылась моя мечта, приглашают меня в Японию мои будущие японские родственники. Кому, что привезти? Ой, а подарки, какие подарки-то с собой взять?
- Девушки к вам вопрос!Вот объясните мне почему когда м/ч или мужчина одинок вы не обращаете на него внимания а как только он находит себе девушку или жениться то вы сразу готовы с ним знакомиться и т.П?
- Уже месяц в моих вопросах скачет один беременный... Всё пытаеца меня обидеть своими фантазиями. Щас вот очередную жалобу на него приняли. Смешно, не понимает что меня обидеть невозможно даже реальными вещами. А чем можно вас обидеть?
- Получил вопрос к своему вопросу, Я очень не люблю когда так делают, но вопрос изумительнЫй. У меня спросили "Кто Вы?" С большим наслаждением на него отвечу. Я радиоведущий, писатель, журналист. И такой же вопрос Я бЫ хотел задать вам. Кто в
- А если я на аватарку выставлю свои ножки-как вы поймете, что это моя аватарка. У меня они без шерсти. Коготки тоже не торчат?