Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
А почему молодежь считает 12-19 этаж самое то? (Сироты получили квартиры на э...
А почему молодежь считает 12-19 этаж самое то? (Сироты получили квартиры на этих этажах, и говорят, что ниже не надо). А для меня и 7 - высоковато. А если отключат во всем доме свет - каково ногами на 19 этаж?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Вы правы...
Мне и на первом хорошо...
В случае чего, можно и в окно выбраться...
Мне и на первом хорошо...
В случае чего, можно и в окно выбраться...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Мне по душе еврейский этаж, Третий. Всю жизнь на таких жил. Ну кроме своего первого но не долго.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Бесплатная тренажерная лестница, бегать по ней самое оно для молодёжи))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Они об этом не думают.из личного.брат подруги купил квартиру на 14этаже,так только потом понял,что именно втолковывали ему родители,говоря про ремонт.лифт не работает ещё.замучились знатно нося наверх материалы
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Что значит "отключат свет" ? Я то уже и забыл эти советские прелести жития.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ира, душа моя, если тебе жмут ботинки, то кому-то они по размеру. Так что, если людям нравится, то пусть наслаждаются своей жизнью, понимаешь - СВОЕЙ!..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если про суперпозицию в квантовых компьютерах говорят что кубит активно содержит информацию обо всех возможных состояниях одновременно но если этих состояний только 2 а из-за слова "всех"?
- Если мне говорят, что что-то у меня не получится, а я с тем не согласна, то я всем чертям на зло ЭТО сделаю, провалиться мне на этом месте?
- Почему вы считаете, что самоедство — это плохо? Можете дать разумное объяснение? Ведь если это так, то почему не можете похвалить и назвать достоинства?
- Почему ребенок стал писаться?
- Если на мой вопрос о том что я не верю в реинкарнации мне ответили "Если бы Вы написали, во что верите, вопрос был бы понятней, трус" а я ни во что не верю, я могу только надеяться ведь любая вера cloud.Mail.Ru/public/hhW4/zkm5YTi8C?
- Не логично-ли моё предположение что если религии говорят что дьявол перевоплощается; если предмет для хранения документов назвали папкой (уменьшительное от слова "папа") — всё это в совокупности было придумано чтобы сводить с ума?
- Почему молодёжь считает, что возрастным любдям уже стыдно влюбляться и тем более строить отношения? Почему за свою жизнь, мы должны перед кем то оправдываться?
- Почему говорят что поэтами не становятся а рождаются - это внушение веры в предопределённость судьбы, предначертанность, а значит внушение веры в то что от людей вообще ничего не зависит а всё зависит от бога и если тебя родили поэтом то что?
- Я заметила, когда держись пост 40 дней, то после равнодушно смотришь на мясо, что оно есть, что нет, аппетит особо не вызывает, даже не хочется. И ведь так во всём, человек может себя воздержать и быть независимым?
- Почему нельзя перенашивать ребенка?


