Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
А почему, как дедуля какой наслушается гипотез всяческих с паутины, так сразу...
А почему, как дедуля какой наслушается гипотез всяческих с паутины, так сразу сюда и пишет "я думаю", хотя это не так, а как надо (заместо "думаю")?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя целоваться через порог?
- Я Мужчина необЫчнЫй, Я очень люблю детей. Прожив на белом свете 47 лет Я ни разу не встречал мужчин которЫе бЫ не то что обожали бЫ детей как Я, а хотя бЫ минимально симпатизировали им. Как же мужчинЫ становяца папами в таком случае?
- Почему не празднуют день рождения заранее?
- Вот и я думаю... Если я не знакомлюсь, почему всё равно навязываются некие типы с глупыми вопросами: " привет! Ты очень красивая. Кого ищем? " я играю! Я уже всё нашла?
- А вот не все мужчины хотят " стариться", они хотят для себя пожить, а женщину нужно согревать, оберегать от стрессов, любить одним словом, а любить, это не так легко, как кажется. Мало таких мужчин короче?
- Ретий по численности населения город в России. В этом городе стоит часовня Николая Чудотворца, которую многие считают Центром Российской Империи, хотя фактически это не так. Какой это город?
- Почему нельзя ходить к гадалкам?
- Если верить школьному образованию то поведение мух это типа "действие генетических программ" и поэтому у мух никак не может быть цели трепать нервы но если я постепенно стал понимать что это не так — я постепенно становился глупее или умнее
- Вы все такие умные старые, а как мощенки позвонят так сразу им деньги даёте, реально такое видел, это к тому что у вас не КРИТИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ?

