Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А почему индюк думал, но все равно попал в суп? Какая была бы участь индюка, ...
А почему индюк думал, но все равно попал в суп? Какая была бы участь индюка, если бы он не думал? Что полезнее: думать или не думать?
Уведомлять об ответах
7 ответов
ни нузнаю, мож он так и планировал - в суп попасть)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Если-бы индюк думал не про суп, а про жаркое - был бы там... Мысль - материальна! ))))))))))))))))0
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ну помер бы своей смертью, и что? То хоть какая то польза, суп сдобрить......
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Полeзно быстро думать и быстро бeжать )) тогда бы и нe попал в суп.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Если ВАС решили "трахнуть", то думы Ваши не помогут. Ни до, ни, тем более, после.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как бы звали Карлсона если бы он жил на Кавказе?
- Миллионы миллиарды имеют образование но результата нет так ни о чем в чем причина а вот самодельшики и просто хорошие кустари создают удивляют и превращают в эталон все к чему бы они не прикоснулись что мешает схема или система?
- Почему цыгане моются но все равно воняют?
- Здрасьте! Почему во время ничегонеделания все равно приходится чем то заниматься, например, бить баклуши, валять дурака, считать ворон и пр. Что, нельзя просто так время провести, совсем ничего не делая?
- Какой была бы ваша реакция, если бы кто-то из серьёзных коллег прислал вдруг какую-то дурноватую, нелепую шутку/анекдот/картинку и т.П?