Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А почему девушке скрывать свою красоту под одеждой.. Никто же не увидит?
А почему девушке скрывать свою красоту под одеждой.. Никто же не увидит?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Это самое прекрасное, когда можно пофантазировать,а что там за одеждой скрывается.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Сходи к нудистам .............................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
...поэтому некоторые очень злые, не дружелюбные))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Наверное потому что не носить одежду тупо неприлично, и некоторым личностям вроде меня противно от такого?:D
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Красота тоже понятие относительное, если мощи -лучше их за одеждой прятать, будет хоть какой-то объём или его подобие,а если телеса из одежды как тесто вываливаются, вылезают, выпирают, лучше утягивать, будет почти стройное тело.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А почему же хвойные деревья так же не сбрасывают свою «зелень», ведь иголки — это тоже разновидность листьев?
- Почему, если женщина даже ладошкой бьет мужчина никто внимания не обращае, если также мужчина-сразу насилие?
- Ну почему сразу алкашки. Просто любительницы выпить, к тому же не без идей и бех всяких там премудростей. И да опять же плюс, косметика не нужна-всё натуральное?
- Никто не увидит?
- Женщины, здесь не серьёзные ___грустые лица, нет чтобы оделись в купальники, и демонстрировали свою красоту нам мужчинам?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- 23 февраля в прошлом году тетя умерла, так что никто не возражал, что раньше поздравила. Вы никого и никогда не поздравляете заранее? ЭТо же не день рождения?