Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Досуг, Развлечения / А, почему большинство людей непременно мечтают о чемодане с золотом? Ведь нас...
22.01.2022 в 17:05

А, почему большинство людей непременно мечтают о чемодане с золотом? Ведь настоящее богатство - это знания! Вот, почему никто не мечтает о чемодане с книгами?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

14 ответов 14

, 43 года
Луна
22.01.2022 в 17:06
))) он слишком много знал.......................
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
22.01.2022 в 17:06
люди просто боятся чтобы то у них не случилось горе от ума..
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Мурманск
22.01.2022 в 17:06
Я вообще не мечтаю о чемоданах)
Мне бы билеты в тур по Европе, где все включено)
Полетела бы с рюкзачком)
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
, 50 лет
Краснодарский
22.01.2022 в 17:06
Я мечтаю ,только книги должны быть исключительно сберегательными и с денюжками,а не просто бланки...
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Удалён
22.01.2022 в 17:08
Пользуясь удобным случаем: Есть много книг, в отличном состоянии, продам, недорого). Либо обменяю на чемодан с золотом)
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Удалён
22.01.2022 в 17:10
Вот мне бы пригодился чемодан с золотом именно чтобы издать мои книги.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижнегорский
22.01.2022 в 17:12
да вот ведьма твоя как раз и не верит в твои убеждения
говорит, что все её хотелки стоят денег...
можно и чемодан книг, пусть только они будут семнадцатого века (можно ещё дренее)))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
22.01.2022 в 17:13
Я мечтаю об одной книге - Библии Гутенберга... ; ) Тогда и правда можно без чемодана золота обойтись! ; )))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 42 года
Москва
22.01.2022 в 17:13
Ну почему же, я согласна та такой подарок. Хотя смотря какие книги. Детективы я не люблю, и фантастику тоже не всю, опять же любовные романы часто с очень глупым сюжетом, хотя герои вроде бы не умственно отсталые. В последнее время читала о гипнозе с возвращением в прошлые жизни и врачебные байки...  Показать весь текст
Ну почему же, я согласна та такой подарок. Хотя смотря какие книги. Детективы я не люблю, и фантастику тоже не всю, опять же любовные романы часто с очень глупым сюжетом, хотя герои вроде бы не умственно отсталые. В последнее время читала о гипнозе с возвращением в прошлые жизни и врачебные байки. А так разное читаю, трудно что-то выделить.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Екатеринбург
22.01.2022 в 17:17
у меня книг на десять чемоданов, присоединяю к медоелу на обмен. но чемоданы с золотом по количеству предложенных книг)))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 51 год
Люксембург
22.01.2022 в 17:18
Потому что трудно мечтать о том что у меня уже есть и даже в несколько раз больше.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Братск
22.01.2022 в 17:36
Вот видите,оказываетя и книги можно на золото обменять,так что не всё то золото,что ...Многим оно и даром не надь и за деньги не надь
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
22.01.2022 в 17:40
А что толку от мечтаний? Зарабатываем своим хребтом/умом, не голодаем, книги переносят нас туда куда и золото не перенесёт. Всё богатства у нас в голове. Ну а если их в голове нет, то конечно ЗОЛОТО ).
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
24.01.2022 в 18:49
Любой тэк-скэть духовный чел пресловуто ответит что золото ничто в сравнении с книгами, а я могу сказать что золото ничто в сравнении с книгами, когда своего ума нет, а вот если человек добивается "расстановок приоритетов" своим умом, очень кстати мог-бы оказаться чемодан с золотом, но ...  Показать весь текст
Любой тэк-скэть духовный чел пресловуто ответит что золото ничто в сравнении с книгами, а я могу сказать что золото ничто в сравнении с книгами, когда своего ума нет, а вот если человек добивается "расстановок приоритетов" своим умом, очень кстати мог-бы оказаться чемодан с золотом, но это всё категория сказок, к сожалению!
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх