Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
А почему б женщинам, под окнами, с гитарами не стоять?
А почему б женщинам, под окнами, с гитарами не стоять?
Уведомлять об ответах
8 ответов
:)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Там шпалоукладчицы и падшие женщины всех ссаными тряпками разгоняют
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Мне недавно присылали ролик, где девушка своему парню предложение делала. С кольцами, в присутствии общих знакомых и мимо идущих зевак. Парень так растерялся, что естественно согласился. Так что смех-смехом, но мужчина более зависим от общественного мнения, в публичной обстановке он старается сох...
Показать весь текст
Мне недавно присылали ролик, где девушка своему парню предложение делала. С кольцами, в присутствии общих знакомых и мимо идущих зевак. Парень так растерялся, что естественно согласился. Так что смех-смехом, но мужчина более зависим от общественного мнения, в публичной обстановке он старается сохранить лицо.)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да легко!!!)) Одна проблема: можем её использовать не по назначению... Чревато...))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ну, я так думаю, что нам лениво.. Хотя романс этот хороший (я про Сличенко и иже с ним), и исполняется довольно легко.. Но - обычно где-нибудь у костерка на берегу, под чаек, в ожидании клева кальмаров..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему жена не спит после секса?
- Почему нельзя снимать шелушащуюся кожу после пилинга?
- Жили вы себе в тихом месте, можно сказать-экологичном, и, бац! Трассу под окнами впритык построили с эстакадой выше вашего этажа или на уровне. А был вид на лес и кв-ра за деньги. У вас что видно в окно?
- Женщинам нужен Ванька Дурак, но не дурак, а как в сказке, чтоб и с Печкой-Лексус и с Особняком на краю Царства в Лесопарковой зоне под соснами и доступом к озеру..А потом Ему башку свернуть, ну как пристареет, и сыпаста поделившись..А мужики Дураки?
- Почему мужчина отдаляется после близости?
- Почему батареи центрального отопления ставят обычно под окнами?
- Почему многим женщинам нравится "50 оттенков серого"? Мне было достаточно аннотации, чтобы сказать мысленно "Фу! Фу! Лучше ничего, чем такое", а подруга не просто читала, а еще и все экранизации смотрела, будучи замужем. Кстати?
- Почему звонит бывший парень?
- Отчим предложит в опасный период (в смысле аллергии) отсидеться дома, но ирония в том, что на работе легче, так как у меня под окнами дома аллергены растут, а на работе другие деревья и кусты. Так что, теперь жить на работе?
- Зачем петь серенаду под окнами?