Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
А нука милая скажи, а если мы с тобою закружим, обняв за талию слегка, и прип...
А нука милая скажи, а если мы с тобою закружим, обняв за талию слегка, и приподняв рукой с легка, обнимешь ты душой меня? Иль будет просто так, рука?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ты любишь ходить по магазинам просто так – не для покупок, а просто поглазеть?
- Почему женщины или девушки в наше время любят только за деньги значит получается все проститутки а просто так в наше время просто так для любви ты никому не нужен?
- 44. Ты любишь ходить по магазинам просто так – не для покупок, а просто поглазеть?
- "Ожиданием своим ты спасла меня"... Мужчины, правда ли, что воспоминание о любимой девушке поддерживает вас в тяжёлой ситуации. Или это просто красивые слова поэта, за которыми ничего нет?
- Почему люди сходятся после развода?
- Что то на фотостране есть торможение в голосовании, уже третий день если голосуешь то где уже проголосовали за человека постоянно этот пропуск нужно переключать мышкой вперёд - может у меня что то с компои или это сделано специально?
- Почему мужчины не говорят почему любят женщину?
- Почему бывший муж начал лайкать фотки?
- Я представляю если бы я поставил пузырь на стол и мне бы бобер сказал и чего же ты ждешь меня бы в кащенко увезли с расстройством?
- Доброе утро, дорогой человек. Даже если мы с тобою не знакомы, пусть у тебя всё будет хорошо. И не только сегодня?