Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А не налить ли нам тазик теплой водички? А не сунуть ли туда свои ножки-копытца?
- Что-то название Хабаровск, очень похоже на Харбин. А не китайский ли это горои и не желают ли хабаровчане воссоединения с исторической родиной?
- Когда отвечаешь на вопрос кратко и точно, админы говорят мало, когда подробно-говорят много. Хочется сказать, пошарь во лбу, не спишь ли ты, не дурак ли я, не осел ли ты. Верно ли мое предположение?
- Почему появляются любовницы?
- Почему мужчины любят глазами?
- Существует ли борщ с квашеной капустой? Один знаток сказал что с квашеной капустой- это капустняк, а не борщ. И, борща с квашеной капустой не существует. Прав ли он? И, чем капустняк отличается от щей? Не одно ли это блюдо?
- Почему женщина не хочет встречаться?
- А ваша девушка умеет ли вас радовать, не царапала ли она при этом вас брекетами, не защемляла. И вы доходили ли то пика радости, или не хотели огорчить ее за её труды и притворялись?
- Аркадий Варламович, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?