Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
А на какие шиши бабы ждут ухажеров и женихов вы задумались в своих апартамент...
А на какие шиши бабы ждут ухажеров и женихов вы задумались в своих апартаментах с кошечками собачками можете просто бомжей с теплотрассы выброшенные оными приютить и обласкать или будете миллионы ждать с мат капиталов или сво?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Доброе утро всем! Как вы вчера поздравили своих лапусиков пушистиков мурчалочек? Мы вот - консервы из оленины на угощение купили, 00?
- Можно ли запрещать мужу летать на дельтаплане 400 метров над землёй?Боюсь непредвиденной ситуации?А Вы как ограничивает своих близких от экстрима?Есть те, кто может ответить на вопрос?
- Продолжите китайскую мудрость: если вы не знаете своих детей, посмотрите на их?
- Почему парни хотят анальный секс?
- Почему нельзя дарить часы любимому парню?
- Сво какие там бабы ждут миллионы не охренели мужиков то у многих нет мутная схема в нашей стране он войн присяга и честь забыли а тех кто в лагерях отдал жизнь рабства или стройбате и иных заведений. Мужик должен семью содержать а не мат капитал?
- Можете ли вы быть счастливыми в жизни, если на протяжении всей жизни ничего не добьетесь? Если вы потерпели неудачу во всех своих начинаниях и никогда не изменили жизнь других людей?
- Почему мужчина не отпускает женщину после расставания?
- Почему нельзя носить обручальное кольцо после развода?