Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
А может о высоком поговорить, о душе например! Как вот люби без души живут?
А может о высоком поговорить, о душе например! Как вот люби без души живут?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Мариш, без души люди не живут, даже не существуют.....)
Выходи из леса, пойдем в музей, Саша приглашала)))
там высокое бывает, инфа 100%))))
Выходи из леса, пойдем в музей, Саша приглашала)))
там высокое бывает, инфа 100%))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Нет ни одного прибора чтобы доказать существование души. И как доказали тогда, что у кого-то нет души? Бредни философов
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
да, душ вообще классная вещь, особенно после дня трудового
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Есть и такие...без души которые.Никчёмные,холодные,расчётливые...одним словом,бездушные.И живут они...но как
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
плотскими утехами живут ___________________________
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Из обюзеров, обюзер! Ща мужчинка экспонат! Ж считает это норма для неё обюзер, брак. Вот обюзер может много и без Ж прожить легко, а вот Ж без М ху**о! И не слышат, лишь подруг а коснется тема быта баб-сантехник это миф?
- В гороскопы не верю, ну что то сходится, вот стрелец может пронзить стрелой любой знак зодиака, ну как и овен поддать рогами. А вы кто по гороскопу и что можете?
- Ща поветрие такое по всему инету: мол, есть люди с душой и без души. Технически прям-таки. Даются какие-то признаки скудоумия кто без. И как мозги измерять, если и так есть люди не очень умные и это ваша родня, например, то что же это получается, м?
- Жизнь без души это просто?
- Заметили полное без душие как будто нас нет но все без нас и ни кто не спрашивает и совета не требуется да и что мы можем нас отработали но голос отдай за 300 рублей прибавки к минемалки вот и дели жкх таблетки слепые без зубые нога там и там?
- Человек не может жить без сердца, печени и почек. А вот без мозгов живут целыми поколениями?
- Как научиться свистеть, а то ждут, чтоб свистнули, а вы оп, и только криком березу перепелить можете, а свист, как у Соловья без зуба?
- Организм живёт душою. Чтобы телу выживать многие из нас готовы свою душу продавать, но продав её однажды без души не сможешь жить и так хочется для жизни хоть чуть чуть души купить?
- А вот с песни "какая разница?" -это же интуитское, от них часто такое слышишь, по непониманию разницы? А сенсоры как говорят, когда без разницы, сравнивая -"шило-на мыло" (все ж предметно) или как?
- Почему люди отводят глаза?