2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А знаете ли вы, что я горжусь вами и радуюсь вашим достижениям? Мне нравится, что я могу вам доверять?
- Почему мною в игре Лучшая пара было сделано 4 хода, а потом мне в двойные страсти добавилось еще 2 хода я их сделал но они не были вами отражены в результатах? По-моему это сильно смахивает на вашу коррумпированность?
- О! Мне как девственнику и легко ранимому юноше с неискушённым сердцем важно и интересно!.. Вот, смарите, мужчины! А, как Вы определите на первом свидании, что перед Вами не умная женщина?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Дамы от как вам сказать во мне боятся ангел и чёрт _____но чёрт вас подговорил ну шобы вы меня в пост соблазняли своими голыми телами___нету у вас совести дамы знаете что я увлекаюсь вами?
- Ладно с вами хорошо но дела пойду невод поставлю а вдруг утром вытащу русалку ___завидуйте мне люди добрые?