Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
А Михаил Боярский, легко бы спел нашим дамам песню Ланфрен ланфра ну шобы воз...
А Михаил Боярский, легко бы спел нашим дамам песню Ланфрен ланфра ну шобы возбудить их фантазию?
Уведомлять об ответах
5 ответов
а карлсон подарил бы банку варенья, каждой! и пошалил бы
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
И Магомаева нам ещё давай ))) Вот это голос! Всем голосам!))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Maintenant je sais" par Jean Gabin. Жан Габен "Теперь я знаю"... Такого типа мужик мне спел бы лично. Можно Ив Монтан... Деды знали толк в этом деле
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему россиянам нельзя ездить в египет?
- Как думаете какой мне костюм купить, и надо бы штиблеты достать как у Шарикова, ну такие лаковые ну шобы пришел увидел победил?
- От блин я не везучий токо купил хромую козу ну шобы на ней к нашим дамам подъехать а они уже все в манто и на Мерседесах?
- Почему в россии дешевые машины?
- Дамы, а вы бы хотели стать приёмной дочерью Петровича, ну шобы он с вами делился своей зарплатой?
- Почему нет горячей воды в улан удэ?
- Да Саня Физрук моя любовь моя невеста Женя Сокровище желает не только джип но и гараж в Москва Сити ну и квартиру можно общагу на 45 этаже но шобы у нас было там две комнаты и балкон ну шобы сушить трусняки по ветру?
- Дамы, а у вас было такое _____ваш кавалер ну такой не рыба не мясо ну и плохо кушает, а у вас наоборот аппетит хороший ну вы своё всё умяли ну и его почти полную тарелку ну шобы еда не пропала?