-
Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
-
Так, дело пахнет керосином. Мужчины, давайте вы нам расскажете - вы как нежность в своем формате проявлять умеете? Манто дарить умеете?
-
Мужчины, почему вы редко показываете напрямую свои эмоции? Боитесь плакать, сопереживать, говорить то, что думаете? Хоть мужчина это не слова, а дела, но показать свои эмоции это не слабость-это сила?
-
А вы знаете, что что человек, страдающий осенней депрессией, не в силах контролировать свои эмоции, а между тем именно негативные эмоции приводят к депрессивным последствиям?
-
Возвращаясь туда где вы никогда не были какие эмоции вы испытываете учитывая то что там нет сосисок в тесте с кетчупом?
-
Как вы считаете допустимо ли девушке проявлять инициативу первой?
-
Представьте палку с крючком, которой вы дёргаете какой-нибудь предмет, ну или натянутой верёвкой с крючком — это прямое действие силы, а как гравитационные ВОЛНЫ могут проявлять силу притяжения если это волны?
-
Почему же тело так хочет любви?
-
Почему в вк меня не видят?