-
Почему при похудении нельзя?
-
Не потому ли нам так проблемно живётся, что слово "администрация" начинается с "ад(а)"? Ведь были же когда-то "РАЙисполкомы"? (Как известно, как яхту назовёшь, так она и поплывёт)
-
Почему нельзя мыть посуду в чужом доме?
-
Мужчины как известно любят глазами. Как быстро вы понимаете, что только внешность - это не то?
-
Доброе утро, страна. У каждого, как известно, своя правда. А вот когда человек больше готов ей отстаивать — утром или вечером?
-
Зачем люди пытаются на новый год в кого-то переодеться или изменить свою внешность? Гораздо полезнее было бы найти самого себя. Внешность - это конечно хорошо, но это только, как известно встречают по образу, а провожают, как известно по уму. Вот что
-
Почему нельзя пить холодное?
-
Как известно газ не имеет запаха.Что добавляют в газ если протечка, мы чувствуем запах газа?
-
Как известно, все русские женские имена оканчиваются либо на букву «а», либо на букву «я»: Анна, Мария, Ирина, Наталья, Ольга и т.Д. Однако есть одно-единственное женское имя, которое оканчивается на другую букву. Назовите его?