-
Почему старк не берет вещи из рук?
-
В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым. - Конфуций?
-
За счёт чего, если рассуждать просто логически, может действовать 25-й кадр? Почему именно 25-й? А если например каждый 5-й— стал-бы заметен? А 26-й не подействовал-бы или это просто "эффект накопления", как реклама, много раз посмотрел и к
-
Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин – просто вы становитесь разными и каждый идёт своим путём?
-
Мне вотМне вот интересно, люди, задающие примитивные вопросы, они не умеют пользоваться поиском или это просто глу интересно, люди, задающие примитивные вопросы, они не умеют пользоваться поиском или это просто глупый способ привлечь к себе внимание?
-
Почему пользователи ФС реагируют на простые вопросы как из категории детские? Это просто сервис: кто-то поднимает серьезные вопросы, кому-то очень нужен ответ... Остальные же просто могут здесь писать, чтобы получить баллы?