Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А где злая тётка то что crossroad кличится, с вместе ну если крыльями то весь...
А где злая тётка то что crossroad кличится, с вместе ну если крыльями то весь гараж те перекроет колбасу вернуть нннада?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Говорят, это тыл, это крепость. Это то, что дороже сокровищ. Это те, кто всегда в твоем сердце, Это те, без кого ты не сможешь?
- А то мол про машины какие т мне этот машонег писюкает я ему говорю от ща точно к те МиМи или Вики или сразу не пелочась crossroad злая тётка печень зубами выжрет, вроде как ослабил пробы свои это хорошо ещё прога банит?
- Среди вас есть кто-нибудь кто чувствует как сильно загазована атмосфера от машин и кто понимает что если как-то ничего не изменить то в результате на улице тошнить будет? Если есть, то вы хотя-бы понимаете что чем реже останавливается транспорт, тем?
- Мужское достоинство - это не то, что в штанах, а то, что в гараже. То, что в штанах - это женское счастье?