Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А где сказано, что баб туземных в плен брали или в нагрузку?
А где сказано, что баб туземных в плен брали или в нагрузку?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А где сказано то, что есть вообще какая то леди, да ещё и прекрасная. По моему определение дано-баба с айфоном на толчке. Это ли не прекрасно! Им же и подотрётся?
- Кто следует китайскому гороскопу, сказано, что 2024-ый год - Год Дракона, принесет благополучие и удачу всем знакам, особенно, Собаке, Свинье, Овце, Тигру и Дракону. А Вы сидите в этой счастливой пятерке?
- Во всех рекомендациях по отношениям сказано, что надо чаще хвалить своего мужчину для повышения его самооценки. Ну и какими словами его повышать?
- В древнем арабском трактате сказано, что на каждом фардже ( женский половой орган -пи*) начертано, кто им будет обладать?
- Если я люблю физику, и начав свой вопрос "Вопрос всем кто хоть чуть-чуть любит физику" — где здесь сказано что физику не нужно любить если 1 из ответов, которыми хотят вытравить меня из фотостраны cloud.Mail.Ru/public/wCy6/tBHZrftZY?
- Каждый пьяный мужик знает где взять ночью баб?
- В древнеарабском трактате "Цветущий сад" сказано, что совокупление со старухой - яд для мужчины, так что вы здесь поизбирательней?
- Почему хотели запретить фильм матильда?
- В китайском гороскопе также сказано, что этот год - Год Зеленого Деревянного Дракона (больше носить наряды и украшения зеленых тонов), и он високосный - 29 дней в феврале. Кто рожден 29-го февраля?