Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А где это видано что бы современные деФки в отпуск да ещё и на острова с собо...
А где это видано что бы современные деФки в отпуск да ещё и на острова с собой любимого брали. Любимого они и на отдыхе найдут. Как говорится в отпуск на легке, но с гардеробом?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему рождество празднуют в разные дни?
- Что бьы как бы провести отпуск?
- Мне кажется, что, срок хранения, на шоколадках - это лишняя информация. Где это видано, чтобы шоколад ХРАНИЛСЯ?
- Обратил внимание на странное поведение некоторых учасников игры Спроси, они отвечают не только на вопросы статусников, но и на вопросы шестилетней давности! Что это, крайняя степень одиночества, последняя степень слабоумия или что то ещё?
- Почему вика верник ушла из опен кидс?
- Обратил внимание на странное поведение некоторых учасников игры Спроси, они отвечают не только на вопросы статусников, но и на вопросы шестилетней давности! Это крайняя степень одиночества, последняя степень слабоумия или что то ещё?
- Почему ютуб лагает в последнее время?
- Gde eto vidano i 4to yslichano?
- Где это видано?


