Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А фигаро то красавчик, наконец-то в человека превратился. Кто там мужа хотел ...
А фигаро то красавчик, наконец-то в человека превратился. Кто там мужа хотел цеплять, обратите внимание?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Мож и он- лет надцать назад. ...Красавчик,ежели что..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Красавчик!Я его давно рассмотрела.))Но мужа мне не надо
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Дамочки, если вдруг обнаружат мочеполовую инфкцию, то на кого подумаете в первую очередь: на мужа или любовника?
- Действительно ли то, чем ты сейчас занимаешься, является тем, что ты хотел делать?
- Она наверное там в своих послед. Лжеписан. Понакидала там гадостей всяких обо мне. Не могу прочит сдрис. Она Ну а кто там прочит а особенно лиса наверное ещё и поддержала её. Чего то мне так кажется Л же лайкнула под одной из её гадостей про меня?
- В "Выдающихся зверях" волк Легоши - очень привлекательный зверь, что душою, что собою. Если была бы в этом мире антропоморфных животных, то влюбилась бы. А если бы я там была бы травоядной зверюгой, то что мне надо было бы делать?
- Всем прекрасного настроения, несмотря на какие то жизненные проблемы?Можно ли навести порядок в комнате мужа, если там много мелких деталей на столе, типа мастерская для души и увлечений?Или опять что то не досмотрела, потерялись детальки?