Лола, 37 лет, Санкт-Петербург
10.05.2018 в 20:43
-
Почему нельзя ставить свечу напротив зеркала?
-
Если у тебя плохое настроение, ты хочешь, чтобы кто-то подбодрил тебя, или предпочитаешь, чтобы тебя оставили в поко?
-
Слыышь пантера нижний новгород тебя здеесь пряям афигееть прям тебя каааак зауважалиииии пряям капеец пряям каак тебя
тебя пантера прям пипец зауважалии прям сматрю пипеец каак тебя тебя?
-
Почему нельзя зайти в электронный дневник?
-
Когда у тебя плохое настроение, тебя лучше оставить в покое или ты ждешь, что кто-нибудь развеселит тебя?
-
Зачем, предлагать Подарок, А на деле это не подарок А тупо, ПОКУПКА! Со скидкой. ИЗ этого следует, что идя к кому-то на днюху! Он ждет ПОДАРОК, а ты ему даришь и говаривать С ТЕБЯ Энная СУММА! Так как я делаю для тебя СКИДКУ?
-
Что тебя вдохновляет?Какое событие в твоей жизни оказало наибольшее влияние на тебя?Какие у тебя самые яркие детские воспоминания?Какой фильм, книга или песня больше всего тебя впечатлили?Если бы ты встретился (-лась) с джинном, который может исполн?
-
Если у тебя плохое настроение, ты хочешь, чтобы кто-то подбодрил тебя, или предпочитаешь, чтобы тебя оставили в покое?
-
Верно? Если тебя отвергли - прими это. Если тебя не любят, отпусти. Если выбрали кого-то или что-то вместо тебя - двигайся дальше. Не каждый, кого ты любишь останется. Не каждый, кому ты доверяешь, будет верен.
(полная версия в профиле)