Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А это правда, если мужчина знал, о чём говорят женщины о мужчине, он бы сошёл...
А это правда, если мужчина знал, о чём говорят женщины о мужчине, он бы сошёл с ума?
Уведомлять об ответах
10 ответов
в основном это мужчины обсуждают женщин в мужских компаниях, у женщин другие темы для разговоров)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
а апчом они там таком говорят, прям даже низнай? чтобы спятить? как отравить его, штоле?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
не не сразу с ума, вначале сыпь по телу, потом ноги отказывают
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Не, не правда. Они думают, что мы думаем о них, гораздо хуже того, что мы на самом деле думаем
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
не правда потому что что бы сойти сума там мозг нужен а у мужика главное в голове это рот если его не будет то есть будет нечем и он умрет
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не стоит до таких высот достоинство женских разговоров возносить.У них два центра речи.Они умны,слабы,красивы и этот недостаток можно им простить :))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Мужчина, который может сойти с ума от каких-то мыслей - не мужчина
Полезный ответ
Бесполезный ответ
мне насрать о чем бабы гавкают обо мне. особенно теща с женой. на себя пусть посмотрят мрази...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кто ушел из уральских пельменей и почему?
- Для вас имеет значение, отчего люди могут сходить с ума или если человек сошёл с ума, значит он в любом случае достоин только позора, хоть ему сделали операцию на мозге?
- Почему мужчины, как Крищенко, считают себя знатоками женщин? Да, если бы мужчины знали, о чем говорят женщины, то сошли бы с ума?
- СЕРГ из Калуги знает о чём говорят мальчики до 30 лет. Сами то мальчики до 30 лет больше и не знали о чём поговорить в жизни. Но СЕРГ знал он всем рассказывал про свой ананизм. Потом слушал девочек после 30-об этом же?
- Почему закрыли большие гонки?
- О чём говорят женщины?
- Флиртовать", "подкатывать" и "заигрывать" - это синонимы? Если нет, то в чём отличие? (С примерами напишите)
- Почему в вк меня не видят?
- Что делать, если мужчина не прислушивается к мнению женщины?
- Тайна Тула-если мужчина образованный, а все сводит к принижению женщин.Может он и правда такой-а может ему женщины не интересны-а он ищет одну женщину-свою и вас будет любить холить и ценить-всегда нужно пробовать, чтоб потом не жалеть-реал нужен?