Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
А есть ли отличие безумной любовницы от умной любовницы ну и в чём, собственн...
А есть ли отличие безумной любовницы от умной любовницы ну и в чём, собственно, это отличие заключается?
Уведомлять об ответах
2 ответа
мда, вот Лисичка выдала свою натуру, глупенькая ты, извини, любовницей так себе позиция, вообще себя не ценить, замужней нужно быть, а как в постели можешь быть уже на твоё усмотрение и мужа, хоть прости и монашкой
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему человек просыпается в 3 часа ночи?
- Есть ли все таки польза от прививок от гриппа?
- А есть ли в наше время тест на менопаузу? Ну вроде теста на беременности, но на менопаузу. А то прочитала, что гормоны там похожие и раньше слабые дешевые тесты положительно срабатывали на менопаузу как на беременности, но это 11 лет назад?
- Почему снятся кошмары каждую ночь?
- Есть ли какое определенное время - от и до - как появится этот заблудившийся в дороге принц?
- Почему снится вода?
- Есть ли вирусы в репаке от Хаттаба?
- Почему нельзя гадать?
- Друзья, вопрос к мужчинам! Скажите пожалуйста может ли зрелая женщина соблазнить женатого мужчину своего возраста? И есть ли те, кто откажется от борща, образно говорю, в силу предубеждений, порядочности и семейных ценностей?