Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А есть кто пасется в клеш оф кленсе, или я там одна из фотостранцев?
А есть кто пасется в клеш оф кленсе, или я там одна из фотостранцев?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Ты одна малишька, я в другом месте труся ))) ......
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Настюля. Я в Томб Раидер иногда играю. Там такая дама с сисечками, ищет артефакты истории. По всему миру. Классно.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
звиняй, даже названия не знаю)) да и не очень сетевой я человек, вот тут приросла чёт на год уже.... ито понимаю, что много времени трачу...
с начала года только две книги прочитала.... провал для меня...((
с начала года только две книги прочитала.... провал для меня...((
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В детстве Я больше всего любил играть с девочками в доктора, очень мне нравилось делать "уколЫ" в попу. В сентябре ходил в поликлинику, в которой не бЫл 30 лет а там работает одна из девочек, вспомнилось всё. А ваша любимая игра в детстве?
- Одна из самых моих любимых песен юности, это песня оззи осборна Killer of giants (86 год) но если даже там пели о чём-то хорошем а перевод не был известен - это слепой фанатизм, а ведь и все тексты песен русского языка не вдумываясь "на ура"
- Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
- "Скука скучная" - почему то так и тянет перефразировать: Скука сучная или Сука скучная. Одна буква и там и там, а смысл такой разный становится?
- Одна из Владивостока-я хамов ставлю на место-один на почту без очереди-старуха мне некогда-а я ему - пропусти меня-старость нужно уважать-и он убежал-мастер-а если так я спешу старуха и с размаху тетке в ухо-пока полиция приедет?
- Почему инстаграм занимает много памяти?
- В детстве Я больше всего любил играть с девочками в доктора... В сентябре проходил диспансеризацию. Пришол в поликлинику в которой не бЫл 30 лет а там работает одна из девочек, с пикантной фамилией Бляблина... А ваша любимая игра в детстве?
- С Донецка есть кто или связь с роднёй оттуда, или были недавно? Как там в бытовом плане-нужно съездить, инфа личная нулевая. На 2-3 дня-что предусмотреть и что брать с собой (там в дефиците)
- Кто там а ком или кто их там 14 февраля нам какая разница, нам главное праздник давай или вы там все по серьезному типа не наш, да кака разница наш не наш сделали праздник влюбленных ну и вот повод девушку вниманием не обделить что плохого?
- Зашла на Интересные страницы, там люди посты выкладывают, есть очень даже достойные.А почему мало комментят, хоть и пазваляет формат? Чо такие наглухо равнодушные читатели или я тут чегойто непанимаю?