Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А если ж перекрёстнице оливкой кинуть в си...С рогатки, а там ж падла по сцен...
А если ж перекрёстнице оливкой кинуть в си...С рогатки, а там ж падла по сценарию в 3 этажа, то промахнёмся ж наверно?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Неее, а чо от в кинце грю, от демоняга, тетька прилетеоа там в гости типо целуйте ся фигня, и вся подгнившая внешне вселялась, чо ток по сценарию не деоала, тык дверь сломала, а ее ж дверь закрыли, а ту в Дусю послали демон проплатит ремонт версии?
- Вот если посмотреть на лиску через одну дырочку, то это наверное уже старенькое. А если посмотреть на неё через много дырочек то это уже наверно новенькое. Ну или как то так?
- Чо, а если Польша и некоторые там в такт пук, то я ж тогда мелким бегом на конференцию с перекрестница и Абоддон, мол козел последняя кнопка моя?
- Не, а если ж я с пояснением записанным за какчество лугиго кома приложу и начиню, то там ведь пол больницы разнесёт точно?