Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
А если завести в небольшой квартире сразу 10 котов, это очень заметно? Прочит...
А если завести в небольшой квартире сразу 10 котов, это очень заметно? Прочитала историю, где от такой кошатницы ушел муж, знакомые обходят дальней дорогой, ненавидят все соседи и то и дело ездит СЭС с полицией?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Дело даже не в количестве котов и размерах квартиры, а в чистоплотности самой хозяйки. Можно и за одним питомцем лоток вовремя не убирать и квартиру от шерсти неделями не мыть - тот же результат будет. Говорю сие как отвественная котохозяйка двух наглых кошачьих морд)))))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Да, заметно.сейчас пристраиваем20кошек из такой квартиры.сегодня потратила последние 5тыс на это все
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
у тебя будильник завести через раз получается.. стоит ли мучаться такими вопросами??
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Врут всё, менты спецон в гости гладить ходят кошаков )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Заметно....................... По вонизму от ихнего санья
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Она готовится к икарнации, скоро станет кошкой))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
10 котов (кошек) - это очень заметно!
Особенно по запаху ))))))))
Особенно по запаху ))))))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Да, мадам, заметно.
А вот если 10 черепашек? - про них ни разу не писали.
А вот если 10 черепашек? - про них ни разу не писали.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А если за ними ещё и говно не убирать, то квартиры в вашем подъезде сильно подешевеют.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Всё хорошо в меру. 1 -2 кошки вполне достаточно. Это на семью. А если один, то одной то кошки много. Нет, так то, когда молодой - нормально, а когда вот-вот ласты склеишь - жалко: помрёшь и вряд ли она выживет ( когда ещё квартиру вскроют и труп заберут).
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если слово "от" - это слово, указывающее на исходную точку, напр. "Отплыть от берега", выражение "наесться от пуза" как-то очень странно звучит, будто "наесться от того что было в пузе"? Кишечник не в пузе?
- Бог это ПОТОЛОК ПОЗНАНИЙ, Всё знающий заранее, И будущее тоже, А библия итожит От божьих уст, Что апокалипсис как дуст Против тараканов Уничтожит все страны За неверия грехи, За то что не верят, от тоски?
- Почему коты уходят и не возвращаются?
- Начиная с весны 6 месяцев по ночам в 24 и в 4 часа слышала работающий двигатель-строительный инструмент, соседи сверху делали ремонт с нуля, но не признались.Как я счастлива, что все закончилось, а то ведь не дай бог такой шум в голове, как у мамы?
- Почему кролики не хотят спариваться?
- Вопрос Мужчины, если как вы говорите:" Я один, и мне это очень нравится", то на кой вы тогда тусуетесь на сайте знакомств?
- Почему нельзя кормить собаку со стола?
- Почему нельзя ездить за рулем?
- Вот и получается: должно мощно объединять общее дело, обычно-это дети. А что потом, если период закончился? Придумывать новое такое же изнуряющее-дом строить или биз поднять. А где ж все другое-отдыхать если вместе никак и скучно?
- А вы заметили какие бабы здесь злые сидят и чем старше тем злее? А если еще их в чём то выигрываешь то вообще гадости пишут и сразу в чёрный список..Не зря говорят баба дура не от того что она дура, а от того что она баба?