Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А если я на аватарку выставлю свои ножки-как вы поймете, что это моя аватарка...
А если я на аватарку выставлю свои ножки-как вы поймете, что это моя аватарка. У меня они без шерсти. Коготки тоже не торчат?
Уведомлять об ответах
3 ответа
а вот вы поставьте...и посмотрим как у нас с понятливостью
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если мужчина на фото налысо подстрижен, хотя не лысый, вы предполагаете, что это пишет вам осужденный из мест лишения свободы?
- Если я сам лично наблюдал в течении долгого времени что на одной и той-же странице меняют аватарки РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ — теоретически, если смотря на фотки могут и влюбляться, и наоборот ненавидеть — что лучше, с аватаркой или без?
- Люблю читать прозу Василия Белова, публицистику Ехалова потому что это моя родная Северная деревня. Люблю прозу Ширвиндата и Охлобыстна, потому что они так красиво используют Русский язык. А у вас есть любимые Русские писатели современности?
- Если естественный человеческий прогресс это отрезать и выбрасывать куриные жопы, ПОЧЕМУ есть такие кто наоборот, любят эти куриные жопы с пивом, их называют гузками? Они хотят внушить что это вкусно или ради чего они так делают?