Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А если "спросилку" разделить на женатых/замужних и на холостых, то ...
А если "спросилку" разделить на женатых/замужних и на холостых, то в какой "спросилке" народа будет больше?
Уведомлять об ответах
9 ответов
... всё равно все сюда вернутся ... здесь ведь мёдом намазано. )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
будет больше разведенных и свободных , это сегодня, как аксиома.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
холостых и не замужних,у нас их много,потому что доверием и любовью здесь не пахнет,только грязь на друг друга льют,все свои притензии и обиды
Полезный ответ
Бесполезный ответ
вам лишь бы разделить и систематизировать
опись,протокол,отпечатки пальцев)
опись,протокол,отпечатки пальцев)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Hello beautiful how are you nice to have you here you're looking very nice here i will like to know you please
Полезный ответ
Бесполезный ответ
В спросилке больше писать будут от имени холостых. А вот так ли оно
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мари x64 якобы Краснодар. Ты бы хоть чего новенького бы придумала для ответу. Что тебя так на психиатрию то прёт какой год. Что ты всё время сама на себя то любуешься?
- Если бы я женился, не на Ире, а на Лене, то и жизнь пошла по-другому, бабы во всём виноваты?
- То ли в ЧС занесли меня кабачковые, то ли окончательно опустела площадь, ни-ко-го-один Пельмеш из гвардии. Если начать отвечать на забвенные вопросы 17-19 гг, то выходцы из Спросилки вернутся или "лошадь сдохда"?
- Что получится если бесконечность разделить на бесконечность?
- А если долго ждать пока мужчина решится на действия, то можно дождаться почтальона, он пенсию принесет. А вы знаете в лицо своего участкового почтальона?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- А это, а если демонке перекрёстка кольцо прям так знаешь хоп в воздухе, на всякие случаи, а то и на палец ооп на палец то сё, выходит поженился?