Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А если молодой человек нравится сразу двум бабулькам--это начало-начало или н...
А если молодой человек нравится сразу двум бабулькам--это начало-начало или начало конца?
Уведомлять об ответах
14 ответов
ой, да харизматичный мужчина и бабулькам нравится, и молодым)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
это конец конец всех Начал .. не начинайте даже))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
КХЭ...между прочим, между прочим, у тех самых бабулек на двоих ТРИ внучки...)), а у меня лопата, набор отвёрток и военный бушлат в очень хорошем состоянии!)) Ну, чем не жених?))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
...в постели все одинаковы...если не кряхтят...)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Это называется- нимфофилия — половое влечение (либидо) взрослых людей к лицам подросткового и юношеского возраста, как к девушкам, так и к юношам.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
если молодой человек не извращенец, с двумя крутить не будет...лишь только ту , которая в честной битве победит, любить будет...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Если он не прочь, то выгодно концом приальфонсился
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Если он им действительно нравится, то они могут его увнучить. У любого человека могут быть две бабушки.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Ирина, Ставрополь, браво! "Увнучить" это что-то... ))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
а молодй человек в курсе?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что ты будешь делать, если твой молодой человек решит больше не работать, а заниматься философией и духовными практиками?
- Девушки как должно вы собираетесь на свидание, и если ваш молодой человек опоздает вы уйдёте или устроите скандал?
- Сергейсамара 64-секс только с женой-4 года как умерла-секса не хочу-но ищу верную-до конца жизни.Умерла от гинекологии-онко-груди или матки?До конца жизни её или твоей?.Зачем женщина если секс не нужен? Не с кем поговорить?Ей негде жить?
- Скажите это нормально.?Если молодой человек узнал, что я сторонник одной известной политической партии.И сразу без объяснения добавил меня в черный список.Разве это адекватный поступок.?И есть ли будущее у пар, чьи взгляды на жизнь разные?
- Девушки если вы обратили внимание на молодого человека, и он на вас не обращает внимания, Вы сразу начинаете помещать его в чёрный список! Это вам доставляет удовольствие, и это вас цепляет что молодой человек не обращает внимания на вас?