Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
А Для тех кто в теме. Когда носишь официально оружие(псм) это дает чувство за...
А Для тех кто в теме. Когда носишь официально оружие(псм) это дает чувство защищенности превосходства или наоборот?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему сегодня много дпс?
- Кто-то может сказать что сиеста полезна, кто-то вредна, а тихий час в детских садах? Вот например если-бы в дет-садах были-бы отдельные помещения для тех кто хочет спать, в них дежурные выгоняли-бы шумящих а кто не хочет спать, это фашизм?
- Бегать километр по кругу футбольного поля. Для тех кто не может приседания и ходьба по бревну ну или прыжки через козла-можно через деревенского. Ну или хулахуп-если талия позволяет. Отдых со вкусом должен быть?
- Почему уходят от налогов?
- А вот действительно когда здесь научатся отличать просто вопросы от вопросов для тех кто в танке. И перестанут слыть глупыми?
- Пишет бульон такая гадость, говорят для больных-для тех кто хочет их угробить Не согласен!Бульон да наваристый, да из домашней минорки или вкуснячей говядинки да с мелкими хрустящими сухариками, да с зеленью, с ароматом на весь дом.Это Супер?
- Существуют же православные знакомства для тех, кто сильно набожен, мужа можно там поискать, это я той девушке, у которой лютики поникли?
- Почему в мире идет война?
- А вот кому бы Вы доверили вести журнал трёхступенчатого контроля? (для тех, кто в теме)