Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
А, да за жилье спрашивали - живу в кремле, условия сами понимаете! Что умею д...
А, да за жилье спрашивали - живу в кремле, условия сами понимаете! Что умею делать - могу копать, могу не копать! А вам зачем - мое жилье и что я умею делать?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что, что мне делать сегодня, Со своею любовью, Что мне делать сегодня? Скажи мне что, что мне делать сегодня? Со своею любовью, Что мне делать сегодня? Скажи мне…?
- Что я буду делать в выходные? А в выходные тоже надо что-то делать?
- Секретарша: - Шеф, понимаю, что это не мое дело, но что я должна думать, когда вы мне позвонили среди ночи с вопросом, как будет по-французски устрицы и вазелин?
- Ранше не пихали детей бабушкам, родители работали воспитывали и растили детей сами, и все успевали делать свои дела, вот сейчас дети отправляют детей на бабушек, потом обвиняют, что плохо воспитала бабушка внука?
- Что я буду делать в случае неудачи? Как я смогу восстановиться?
- Что делать если девушку хватает ночером на пару раз, потом она хочет все время спать, а мне что тогда делать, смотреть порнуху что-ли, не торкает?
- Почему мужчина возвращается после расставания?
- Почему мужчина не делает первых шагов?
- Читаю как ловить на фидер толстолоба и понимаю что это пока еще не мой уровень. А у вас бывает что начинаете что то делать и понимаете что не справитесь? И что тогда делаете?