Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
А что я знаю-юю...А у Сани новый жилет.. К его шапочке очень красиво подходит...
А что я знаю-юю...А у Сани новый жилет.. К его шапочке очень красиво подходит..Вот такие дела?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не звонят после первого секса?
- Я как-то раз много лет назад видел очень странно-неправдоподобный случай, от которого мне немного кажется что жизнь это какой-то сон. Голубь медленно переходил дорогу, его объезжали. Я вспомнил, он две дороги перешёл. Почему его никто не раздавил?
- Если ухажор на 8 марта приехал на час, подарил цветы и уехал, сославшись на дела. Я то думала проведем этот день вместе, наготовила всего. Очень обидно. Встречаемся около 3 месяцев?
- Про меня часто пишут что я очень похож в плане вопросов на учасника игры Спроси Крищенко [плачу и слёзы капают на новую клавиатуру ценой в 8 тысяч]. Если это так то почему на его вопросы отвечают а на мои никогда?
- Почему мужики хотят секса?
- Почему постоянно думаю о бывшем?
- Ну и зачем первый вопрос из В. Омск снесли? Потому что я там правду написал?! Она сама себе его снесла из за этого?! Или у кого ума хватило придраться к безобидному вопросу с моим ответом на него?
- Я тут задумался что я походу хуже... А... Его нельзя называть, ну это в общем одна очень нехорошая историческая персона, а ещё я хуже Диавола, ведь даже у них есть поклонники и не мало а меня никто кроме водки не любит. А вы о чём думали в этом году?


