Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А что такого в женских ногах, женщинам вроде до мужских ног страданий никаких...
А что такого в женских ногах, женщинам вроде до мужских ног страданий никаких нет, даже прямых, если не колесом свзло, м?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему музыка в вк стала платной?
- 21 век, и если женщины могут скапливаться у туалетов, значит для женщин нет писсуаров но если думать о будущем и если будут вот такие быдловские cloud.Mail.Ru/public/nnNF/iCnzaBE1D это хуже чем отсутствие женских писсуаров?
- Услыша от знакомых, что у мужчин предвзятое отношение к женщинам. Мол, успешные мужчины, не курящие и не пьющие, немного за 40, а так до сих пор одни ( по- рассказам). Почему такие мужчины не встретят свою женщину никак?
- Сделал всё возможное вроде и по уму, заезжал два раза в психушку весной, не признавал что болен, третий раз заехал потому что не ел ничего месяц. Но нет, признали здоровым. А чего долго добивались вы но так и не получилось?
- Добрый воскресный день. Уважаемые участники! Будьте любезны, скажите мне пожалуйста, как отписаться от коробки-сюрприза? Она такая навязчивая, что уже больше сил никаких нет. Я еще ни одну не открыл. Заранее благодарю за ответ. С уважением - Михаил?
- Почему вк стал платным?
- Почему вк не видит друзей?
- Почему яна семакина ушла из универа?

