Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
А чо эта красота, если не охают за неё каженный день, правда же? От если ты ч...
А чо эта красота, если не охают за неё каженный день, правда же? От если ты чухонка -никакая из себя и продыху нет от любви-с, отэта да, верно говорю?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Волк, те русский не родной или тема оха болевая?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Про жалость и жаловостливость..Вот М сваливают от Ж - как буд-то за хлебом пошел, а она же ждет...Вот у М ваще ничего из перечисленного в виде жалости и жаловостливости нет?
- Не хотят ставить палатку шаурмы. Я и не ратовал за нее, но произ-во тяготеет к сырью - факт! На улице май а коты как бегали за моей кошкой, так и продолжают, причем такие жирненькие. Если бы на бойком месте эту шаурму делали, там бы очередь стояла?
- Как объяснить человеку, что никто за него карьеру делать не будет. Никто не будет за него открывать бизнес и зарабатывать деньги, если он сам ничего из этого не делает?
- А вы замечали, если вам нравится человек, то он из себя строит недоступную крепость, тогда вы думаете " да пошёл ты/ пошла ты!" И он такой к вам начинает интерес испытывать, а вам он уже не интересен никак?
- Слышь внучок такой день поехали на дачу бабушка ты себя плохо чувствуешь и у меня нет бензина?
- Как так!.. Учителя, ну если не ваше призвание не идите туда. Вы же души губите, обращаюсь к тем кто тут.. Да ладно или уходите вот например как Александр, смотрю как учителя общаются с детьми?
- Невозможно лаконично высказать про годы, десятилетия религиозного безумия, от большой совокупности причин, одна из которых думать что если кто-то говорит слово "да" более двух раз, или если сам сказал более двух раз — что это дьявол виноват
- Почему женщины кричат во время секса?
- Если ты утром обнаружил у себя в постели незнакомую девушку главное не паниковать а спросить у нее что вчера было главное не надо ей говорить что вы ее любите?