Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
А чем вас вопросы о сексе не устраивают, вроде из детсадовского возраста выро...
А чем вас вопросы о сексе не устраивают, вроде из детсадовского возраста выросли, а за полвека их ужас сколько скопилось?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Вчерась парень молодой спрашивал как синхронно к...ээ...коитусу приближаться :) ну я ему посоветовал тёть из рыбокомбината представлять :) вроде больше никто не интересовался :) ну апокала мы в рассчёт не берем))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
а мне кажется, что наоборот, белых пятен не осталось в этом вопросе
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
какжи у тя они скопились..... наоборот, должны ж разрешиться от брем....... со временем, небось, от граблей живого места не осталось
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
так надо у филолоха спросить ..пусть она научит)))))))))))))))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ГУГЛИТЕ И ЧИТАЙТЕ, А ТУТ НЕ НУЖНЫ УРОКИ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, РАЗБИРАЙТЕ ВОПРОС/ЛЮБОПЫТСТВО НА СВОЕЙ ЛИЧКЕ С ОТДЕЛЬНОЙ ПЕРСОНОЙ.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя мешать кипяченую воду с сырой?
- Как же деньги портят человека. Чем больше денег, тем уже не остановиться, всё больше и больше хочется. А прикиньте, где их лопатой гребёшь, там вообще уже хана человеку, его не остановишь. Так деньги - зло?
- О детской литературе, аналогично. Сразу не ляпайте, подумайте, самое что запомнилось, кому сейчас за полтос, несколько можно-любили перечитывать (вам читали), смотреть..На чем выросли, только не насильно, а по душе зашло?
- Ну раз все молчат..Вернемся к стереотипам общества...Анекдот из 90-х..Один новый русский говорил другому- ты чо дебил купил галстук за 400 баксов, там за углом их за 1000 продают?
- Почему вечером нельзя смотреть в зеркало?
- Почему нельзя ездить на пустом баке?
- Вроде свободен но не один вроде в поиске но не в активном вроде нашёл но ещё не моя?
- Петрович, у меня ни с кем дрязг нет! Если кого- то не устраивают мои вопросы или ответы, то просто пусть проходят мимо! Или Вы о чём?
- Почему нельзя проносить воду в самолет?


