Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
А чего Вас напрягает измена вашего мужчины с другой женщиной, не вам рожать е...
А чего Вас напрягает измена вашего мужчины с другой женщиной, не вам рожать если что и не воспитывать( в смысле заражения - не давать без презика пока справку из КВД не принесёт)?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Смешит "упёртость рогами" в тему "Измена" ))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
потерять доверие легко,а исправить оч.трудно.а на счет справки-всё покупается и продаётся((
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Меня это вовсе не напрягает... . . ... . . . . . ...с первых секунд отношений, было оговорено, что это право может быть использовано любой стороной по желанию, и без уведомления, с единственным условием... . . . . ... . . . . . ...так что и её это так же не напрягает... . . . . . . . . ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди считают общение мужчины с женщиной по интернету изменой супруге? Что в этом "криминального"? Или все помешаны на сексе? Не посмотри на чужую красивую женщину, не улыбнись ей, а если не дай бог комплиментом одарил, всё катастрофа
- Для меня самое трудное в онлайн знакомстве, это потом встретиться в реале. Чего вы больше боитесь, что вы не понравитесь или что вам не понравится партнер?
- Почему мужчинам нравится большая грудь?
- Вот некоторые либо вопросы невнимательно читают, либо смысла не понимают! На кокретный вопрос, я хочу получить конкретный ответ, а не рассуждение о чём-то о своём! Разве я не права? Или вам без разницы про что ответ?
- Почему разводятся после 20 лет брака?
- Если вас застали в постели с другим (другой), то как убедить его (её) что это не то, что они подумали?
- Вот той подруге предложили познакомиться с глухим мужчиной, а она отказалась, мол, жестов не знает и скорее всего неграмотный, но не против мужчины с другой инвалидностью. Кто ей подойдет, если она сама инвалид по слуху?
- Я заметил: Что бы женщина не вытворяла, и если останется жива ( не онкология, не сопьётся, муж не прибьёт), то всё у неё заканчивается удачно. Они ведьмы?

