Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Ь женщины "занимаются любовью", потому что занимаются домашним хозя...
Ь женщины "занимаются любовью", потому что занимаются домашним хозяйством, детьми, любовью... А имужчины трахаются?
Уведомлять об ответах
2 ответа
трахаюттся, эт когда без любви......................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если мужчина находится под тотальным контролем женщины, это потому что он подкаблучник, или потому, что она просто не доверяет ему в принятии решений?
- Один герой-почему женщины выносят мозг?-Мне никто мозг не выносит -и не потому что его нет-а потому что женщины боятся своего лишитсяЖенщина ведет себя так насколько ей позволяет мужчина, если боится его потерять. На Ж никогда не жаловался-доволен?
- Смотрю "Гардемарины". Шевалье Де Брильи в ужасе: -"В бане русские занимаются развратом, вакханалией, три раза в неделю". В европе была чума потому, что у них не было Мойдодыра?
- За границей общаются с детьми спокойно, потому что, там нельзя орать, соседи бегут в опеку или звонят в полицию и сразу забирают детей, а у нас могут орать избивать и не кому нет дела, у нас такие специалисты?
- Знает, что мужчины и женщины не могут быть равны - потому что женщины лучше?
- Почему нельзя поднимать с пола в тюрьме?
- Почему нельзя наращивать ногти во время месячных?
- Здесь не раз задавались вопросы, почему молодые мужчины клеятся к более взрослым женщинам. А я заметила, что мужчинам старше 30-ти вообще намного тяжелее найти себе пару, чем женщинам. Это потому что женщины становятся разборчивее?