Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Спорт /
-"Тикать отсюда надо! Простонал спинной мозг. Не к добру это!"
А у...
-"Тикать отсюда надо! Простонал спинной мозг. Не к добру это!" А у Вас какой орган отвечает за "тикать надо"?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Мозжечок ...........................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Исключительно пятая точка, когда жареным начинает пахнуть))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ИНОГДА ПОЗВОНОЧНИК... НО СМОТРЯ, ЧТО ТУТ ЧИТАЕШЬ, А ТО ЕЩЕ ГЛАЗА НАПРЯГАЮТСЯ И ВОЛОСЫ ДЫБОМ РАСТУТ, К ТОМУ ЖЕ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Глазки... как вижу "тысячи тонн словесной руды", которые уже извела, значит ПОРА..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как порешать жизненну проблему: с одной стороны жонихи за 60 не рассматривают невест старше 35-типо сами высоколиквидные. И когда 40+ присматриваются к ровесницам, а не 20+, то это совсем дела плохи на рынке жонихов за 40 или бабам ничо не надо?
- Почему после тренировки вес увеличивается?
- Новогодний миллиардер лотереи получит ЛИШЬ 781 миллион на руки. Удивительно видеть новость на первой полосе, но не суть... Наверное, это важно. Вопрос вот какой: Вы куда направили бы деньги? Такое же может и с Вами чудо произойти. Подготовились?
- Какой гормон отвечает за сон?
- Почему не уходит вес в тренажерном зале?
- Почему болят ноги после приседаний?
- Почему нельзя делать аборт?
- Какой орган вашего тела самый большой? А Кожа б Мозг в Легкие г Печень?
- Ну как вам не стыдно?Ай-йяй!Одна Танюша из Питера отдувается за вас.Пишет вопросы.А вы, похоже не только не читаете её вопросы, но и даже не отвечаете. Не надо притворяться, что вам не интересно и вы дрыхнете одним глазом.Как не стыдно вам?
- Какой орган человека отвечает за фильтрацию крови?