Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
«Отношения гетеросексуальной пары слишком жестоки. К тому же, чаще всего они ...
«Отношения гетеросексуальной пары слишком жестоки. К тому же, чаще всего они основаны на религиозной доктрине. Возможно, настало время начать разговор об их ЗАПРЕТЕ И ОТМЕНЕ», написала в своём Твиттере президент Федерации женщин Квебека Габриель Буша
Уведомлять об ответах
4 ответа
Мужчины,чувствуете вы неотвратимость полной утраты контроля над самками?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Она, судя по всему, "розовая", отсюда такие глупости пишет. И ей, наверное, в "гетеросексуальной" паре сильно "прилетело" за вот эти ее измышлизмы, отсюда и вся ее ненависть к женщинам с традиционной направленностью. Господи, как же я их терпеть не могу, всех бы в Ма...
Показать весь текст
Она, судя по всему, "розовая", отсюда такие глупости пишет. И ей, наверное, в "гетеросексуальной" паре сильно "прилетело" за вот эти ее измышлизмы, отсюда и вся ее ненависть к женщинам с традиционной направленностью. Господи, как же я их терпеть не могу, всех бы в Магадан при ИВ. И как назло - на СЗ в пятницу - целых 7 штук, прости, Господи)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Месяц только начался а против женщин совершено уже два громких преступления и они совершенно чудовищные ибо не пикантные, женщин просто облили зелёнкой за их адвокатскую деятельность. Заказчики дураки и не понимают что так женщин не накажиш?
- Думаете, имеет смысл создать на ФС форум, где люди могли бы обмениваться об удачных, неудачных знакомствах, возможно создания пары или даже семьи?
- Имеет смысл создать на ФС форум, где люди могли бы обмениваться об удачных, неудачных знакомствах, возможно создания пары или даже семьи?
- Почему появляются враги?
- Было время, так замучили ковры на стенах, что они спущены на пол, поглядываю на занавески... Вы уже где-то их отлучили от окон, заменили жаллюзями?
- Гармоничные отношения на всю жизнь в наше время - миф или же они существуют, но шанс найти такого человека 1 на миллион?
- Как думаете, имеет смысл создать на ФС форум, где люди могли бы обмениваться об удачных, неудачных знакомствах, возможно создания пары или даже семьи. Мне бы б?
- Почему борьбе с терроризмом уделяется большое внимание?
- Если в библии такое пишут, это не маньяки писали?: "И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число"?