Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
— Эй! Красавец—мужчина, в этот хмурый холодный вечер не согреете ли вы даму? ...
— Эй! Красавец—мужчина, в этот хмурый холодный вечер не согреете ли вы даму? — Да без проблем! И для начала выполним 20 приседаний?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Так изобретите формулу обсолютного топлива или раскройте тайну нулевого пространства. Так ведь нет1 Слово менеджер ему не понравилось. Типа долой всю иностранщину! Тогда ник поменяйте для начала. Джонатан, тоже как то не по русски звучит?
- Почему женщина не хочет близости?
- Почему муж выгоняет из дома?
- А не думаете ли вы. Что медики борются с "ветряными мельницами" потому, что нет никакого лживого вируса, а есть химия. Которой мы дышим и уничтожения лесных массивов для очередного строительства?
- Пока лысеющие публично, ухаживают за тайными кудрями, не почуяли ли вы весну всем сердцем, добрый вечер?
- Почему парни не хотят знакомиться?
- Почему влюбляются в глаза?
- Есть желающие для меня манто приобрести, по самым выгодным ценам - на распродаже? Добрый вечер. А посещаете ли вы распродажи вообще?