Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
" через желудок" отупелые многия стали.Ежели кормить, значит знаком...
" через желудок" отупелые многия стали.Ежели кормить, значит знакомый минимум чё кормишь. Значитсо в дом в твой вхош, значит знаешь предпочтения, значит то сё.А не на те из под кровати. Чё?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Саня я сирота. Дай хлебуша. Воздаться. Если колбаса я не против.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Совсем не обязательно знакомые)))
Объявление в газете: Я мадам Дюваль (5 раз вдова) ищу мужчину, для создания крепкой семьи. Люблю собирать грибы и обожаю готовить!
Объявление в газете: Я мадам Дюваль (5 раз вдова) ищу мужчину, для создания крепкой семьи. Люблю собирать грибы и обожаю готовить!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
С под кровати???
— Чем закончилась ваша ссора с женой?
— Приползла ко мне на коленях!
— И что сказала?
— Вылезай из-под кровати, я успокоилась!
— Чем закончилась ваша ссора с женой?
— Приползла ко мне на коленях!
— И что сказала?
— Вылезай из-под кровати, я успокоилась!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчина после развода не хочет жениться?
- Снится сон, что играю на рояле. Причем разбег по всем семи октавам. Что то очень грандиозное выходит из под пальцев. Может вы во сне тоже что то такое можете, что на яву боже упаси? Не?
- Почему парень не звонит первым?
- Если ты долго смотришь в бездну, то больше не на что смотреть?
- Кто-нибудь из общества может назвать имя разумного человека, который когда то или сейчас управляет государством правильно? Что значит управлять-это не то, что смотреть на отчеты должностных лиц, как выразился Сталин, руководить-значит предвидеть буду
- Сиги, нарки, бухари...Если постановят то на ауле те в твой час то...Привычки мучить и вина...Так что много не бухай?
- Опытные хозяйки не выливают масло из под рыбных консервов.. Что они из них делают?
- Почему когда проснулся, не хочется вылезать из под одеяла?
- Энергия равно масса, умноженная, на скорость света, в квадрате, как всё просто, а если просто, значит гениально, и значит истинно, и не нужно думать, например почему скорость света в квадрате — просто это истина, гениально-простая истина?
- Выражения "Беречь каждый дом от пожара" и "Беречь каждую копейку" имеют "немного" разный смысл, не правда-ли? Второй смысл— значит экономить, но он автоматически переходит и на 1-й: "Экономить дом от пожара"?