Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
23 февраля… — Лучший день календаря...! Мужики в пылу азарта.… Квасят.… До 8-...
23 февраля… — Лучший день календаря...! Мужики в пылу азарта.… Квасят.… До 8-го марта... А затем…. Как наши деды…. В бой идут.… До дня победы... Ну.… А там.… Уж.… Между нами… - Новый год…. Не за горами…?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Прочитано случайно: "Февраль 1917 года стал важной вехой в истории праздника, поскольку 23 февраля (8 марта) 1917 года было ознаменовано революционным взрывом, положившим начало Февральской революции". 23 февраля, 8 марта- что за совпадения
- Ну когда там уже начнут петь "Принимай нас, Канада-красавица, в ожерелье прозрачных озёр..."?
- C Праздником Великой Победы Соотечественник-страны, которой нет, а люди остались, страны которую спасли наши деды, а мы не сохранили страну и мир-лишь бы не было войны-говорили наши матери-цену мира узнали сейчас.Царствие небесное всем погибшим?
- Для меня 23 февраля это день Советской армии и Военно морского флота, а для вас?
- Интересное 23 февраля в этом году выдалось в спросилке. Диванные идут мимо, не диванным не до пустого времяпрепровождения в спросилке, в сухом остатке женщины поздравляют и сами принимают поздравления. Не находите?
- Седьмая СиНфония, а вы наверно уже полагаю вазелином места промазали? Ну наверно там уже поняли раз знаете типо больше, только врядли так может быть то будем терь за инфой к синфонии знаток ада?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?