Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Коллекция Рецептов
Салат из фасоли и крабовых палочек
Салат из фасоли – хорошее блюдо на скорую руку, его готовка занимает минут 10 – 15 (не считая варки яиц).  При этом салат из  крабовых палочек и фасоли очень вкусный, он прекрасно разнообразит любую будничную трапезу.
Ингредиенты:
фасоль красная (консервированная) - 250 гр.
яйца куриные– 2 шт.
крабовые палочки – 200 гр.
паприка – 1 шт.
майонез – 100 гр.
зелень (любая) – 1 пучок
черный молотый перец, соль – по вкусу
Приготовление:
Отварить яйца и дать им остыть. Настоятельно рекомендуем сразу после того, как яйца сварились положить их из кипятка в котором они варились в холодную воду, так скорлупа будет легче отходить от белка и яйца будут легко чистятся. 
Пока яйца варятся и остывают, мы распаковываем крабовые палочки или крабовое мясо (само собой разумеется крабовые палочки должны быть предварительно разморожены) и измельчаем их на мелкие кусочки. После того, как яйца остынут их необходимо очистить и измельчить так же, как крабовые палочки.
 
 
Болгарский перец моем, освобождаем от косточек, нарезаем на ломтики средней величины и добавляем к нарезанным крабовым палочкам и яйцам.

Затем открываем банку фасоли, сливаем сок, споласкиваем фасоль в холодной воде (лучше всего это делать прям в банке)  кладем  все вышеперечисленные компоненты в глубокую емкость.
Последний «штрих», чтобы закончить приготовление этого блюда - нарезка зелени. Зелень измельчаем, соединяем с другими компонентами, перчим, солим, заправляем майонезом и получаем вкусный салат из обычных замороженных крабовых палочек.
                
 
Приятного аппетита!
Рейтинг записи:
6,0 - 84 отзыва
Нравится80
Поделитесь записью с друзьями
Сирена Сирена
В болгарскои перце есть косточки?!
***Галинка*** ***Галинка***
Елена Елена
Наталья Наталья
Наверх