Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Смейся до слёз :D
Смейся до слёз :D - 23 мая 2018 в 02:56
Рейтинг записи:
6,5 - 147 отзывов
Нравится133
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Сергій Сергій
В 22,35 совсем другая машина горит!
Владимир Владимир
Комментарий скрыт
Александр Александр
Леонид. Вмешательство в естественный отбор приводит к ухудшению, если так выразиться, породы. В том числе и с помощью медицины. Заметьте, что там, где медицина развита лучше, происходит вырождение. Педерастия и прочие отклонения в психике и т.д и т.п.
Александр Александр
Это происходит еще и потому, что выхаживают детей, которые в естественной среде не должны выживать Да, это жестко, но мы влезаем в Божий промысел. Мы возомнили себя, что можем победить смерть, но всего лишь приближаем свой общий конец.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Вадим Вадим
Александр, а вы спросите себя, если бы вас не выходили, то сейчас эти фашистские комментарии писать было некому?
Александр Александр
С каких это пор теория естественного отбора стала "фашистской"? Вадим, не нужно пыжиться в потугах казаться человечным. Есть суровая реальность. Нельзя заставлять жить то, что жить не может.
Иль Иль
Я хренею, про божий промысел талдычит, а сам новорождённых, которым без помощи не выжить, в пропасть скидывает
Денис Денис
А я солидарен с Александром
Это Не Я Это Не Я
Александр прав, о естественном отборе. Если те, кто должен умереть(рождённые с тяжкими пороками, неспособные к дальнейшей самостоятельной жизни и пр.) выживает, то потом начинают гибнуть здоровые люди, будь то катастрофы или что то другое . Природе нужен баланс. А оставляя больное поколение, оно будет давать такое же больное потомство, что приведёт к вырождению, ослаблению и как следствие вымиранию вида. Это естественно.
Александр Александр
...ты же винница тоже до трёх лет головку не держала , тебя до сих пор во дворе доходягой кличут, а ты туда же...больное поколение...
Андрей Андрей
Вадим Вадим
Ницше тоже много чего наговорил о "сильном" человеке, а потом в дурдоме свои фекалии ел.
И, да. Я считаю ваш бред чистым фашизмом.. Вопрос:"Своего ребёнка бы тоже истребили, Александр, окажись он нездоров"?
Это Не Я Это Не Я
Александр, если у тебя головка не держится, или проблема всего "инструмента", не надо это проецировать на мне. А насчёт остальных фантазий, здоровый человек такое бы не городил. Я не психиатр, но с тобой что то не так, это явно. Сам сходи или родных попроси что бы отвели, иначе окончишь плохо. Как уже сказала "не психиатр" общение с подобными людьми не моя парафия, отвечать и читать дальше не стану. Обратись за помощью, серьёзно.
Наверх