Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Рецепты
Рецепты
Салат "Коррида".

Ингредиенты и приготовление :

1 слой.
Помидоры (3 — 4 шт.). На этот салат выбираем хорошие помидоры, можно взять черри (400 гр). Режем на маленькие кубики, солим, добавляем тертый чеснок (2 зубчика) и сливаем сок с помидор (это обязательно, нам не нужен нижний влажный слой). Укладываем помидоры в форму, смазываем тонким слоем майонеза.

2 слой.
Крабовые палочки (1 уп.) режем, укладываем на помидоры. Майонез.

3 слой.
Кукуруза консервированная (1 банка). Майонез.

4 слой.
Сыр (любой, кроме твердых сортов) – 200 гр. Трем сыр, укладываем на кукурузу, смазываем
майонезом и украшаем сухариками.

Приятного аппетита!
Салат
Рейтинг записи:
6,5 - 132 отзыва
Нравится123
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Amira Amira
Надежда Надежда
Неужели еще кто-то делает салат с крабовыми палочками... Голимая химия...крабами там и не пахнет. Лучше куриную грудку положить в салат.
Надежда Надежда
А мой внук никаких грудок не любит ,ему именно подавай салат с крабовых палочек и ему пофиг ХИМИЯ ТАМ ИЛИ НЕТ,он любит этот вкус.А насчет химии ,так скажите лучше,в чем ее нет? Даже в куске мяса и она присутствует,ну разве что зять-рыбак ПРИВОЗИТ РЫБУ И ОНА ЕЩЁ ТРЕПЫХАЕТСЯ или курицу ,которая у них по утру ,по двору бегала ,а к обеду привезли, но всё остальное с магазина !
Надежда Надежда
Я,лично,не беру ничего в магазине,кроме хлеба.Беру все у частников на рынке. Цены,почти,не отличаются.Здоровье дороже! А внук ваш любит палочки за вкусовые добавки,за нитритную соль,отдушки,запах и т.д.
Марина Марина
А частники чем эту курочку на продажу кормят или чем перчики да огурчики поливают????
Надежда Надежда
Для себя,я думаю, промышленной химией не поливают. А в крабовых палочках совсем нет рыбы. Вы почитайте! Ваш внук любит вкус химии.Добавок. И не спорьте ! В этом случает,крабовые палочки, химическая еда,абсолютно!
Надежда Надежда
Надежда,кто бы спорил,я не буду,потому как ,я не хуже Вас знаю и мсостав и вкусовые качества,но он же не ест этот салат ежедневно ,а от случая к случаю,вот запросил например селёдку под шубой,так что от одного раза в месяц-два, не будет особого вреда,я например так предвзято отношусь к грибам и искусств. выращенным и к лесным,но весь мир ест и им вкусно.
Надежда Надежда
Да,ради Бога! Кормите внука чем хотите! Я же не запрещаю. Если бы был взрослый человек,я бы промолчала,а ребенка кормить химией это бездушно.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх