Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Наука и Техника
Наука и Техника
Гайд по обходу блокировки Тора, закон о которой вступит в силу уже через месяц.
Рейтинг записи:
6,5 - 130 отзывов
Нравится113
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Дмитрий Дмитрий
Андрей Андрей
Комментарий скрыт
Кудров Кудров
У кого, мысли и поступки светлые, тому похюю!!!
@Zimut 89964293943 @Zimut 89964293943
Пидары
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Андрей Андрей
Комментарий скрыт
Артём"|{" Артём"|{"
Роман Попенко Роман Попенко
Комментарий скрыт
Денис Денис
А как шифровать себя человек себя станет..??))
Денис Денис
Себя))
Михаил Михаил
блокируйте не блокируйте,один Х.рен были есть и БУДУТ появляться разного рода торренты и никакие запреты не помогут .
или вообще,"сообщество пиратов и хакеров" возьмут да создадут некий СВОЙ "поисковик"(типа Яндекса) , зарегают его официально а все торренты будут "выдавать" по "подписке"))))
утрирую конечно.хотя кто знает?
я уж неоднократно высказывался на эту тему,скажу ещё раз-лучше бы создали ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ,с абонентской платой,скажем в 50р/мес.,качай себе в удовольствие.
Сергей Сергей
Михаил, ну тот же rutor постоянно "мутирует", создаёт "зеркала" и т.д. Да русский человек скорее научится качать файлы силой мысли, чем будет буржуям платить!
Михаил Михаил
Сергей , в том то и дело , что голосовали то за то , чтобы блокировать сразу все/ё , и торренты и "зеркала" их . давай вспомним не далёкое прошлое.... "антиалкогольную компанию" к примеру , многого тогда добились ? на мой взгляд результаты были плачевны... вот и тут такая же Х.ренотень получается . надо не запретами действовать , а "возглавить" так сказать сие "дело" то , ну что мешает всем этим же правообладателям создать/объединится на одном/нескольких сайтах ?
Михаил Михаил
..и назначить чисто символическую плату за право скачивания/просмотра их произведений,к примеру ЛИЧНО меня ну ни как не "убило" бы 50р/мес. за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественный продукт.и думаю многие бы со мной согласились бы,ведь до Х.рена на этих же "зеркалах" всякого рода "мусора"/не качественных аудиозаписей(те же сборники/альбомы НО под разными названиями,к примеру), попадаются и заражённые вирусами проги и файлы,вот и взялись бы за "чистоту" этого дела сами авторы...
Михаил Михаил
хотя , Х.рен его знает КАК "решить" сей вопрос и сию проблему . думаю запреты/блокировки в любом случае дадут 0й результат . сие неискоренимо на мой взгляд , кроме одного метода - ПОЛНЫЙ запрет инета во всей стране(опять же надо вспомнить нечто подобное уже было- "железный занавес" и запрет зарубежной музыки у нас)... в общем борьба это с "ветряными мельницами" , "сизифов труд" .
Сергей Сергей
Да, Михаил, антиалкогольная кампания принесла больше вреда, чем пользы. А насчёт торрентов -- никуда они не денутся. И слава богу.
Наверх